Первый этап чемпионата Беларуси по рыбной ловле фидером стартовал сегодня в Пинске и продлиться до завтра, 8 мая, сообщили pinskmedia.by организаторы состязаний РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов».
Соревнования проходят на реке Пина, по ул. Днепровской Флотилии. «В стартовом этапе принимают участие команды рыболовов-спортсменов из различных городов Беларуси, количество всех рыбаков – около 60 человек», – сказали в обществе.
Также организаторы мероприятия рассказали, что мероприятие, которое проходит в Пинске, является некоммерческим проектом, его цель – популяризация рыболовного спорта в нашей стране и пропаганда здорового образа жизни. Итоги первого этапа будут известны завтра.
[gallery link="none" columns="1" size="full" ids="21906,21905,21904,21903,21902,21897,21898,21899,21900,21901,21896,21895"]
Фото: Константин Масловец